Ernst Fuchs Wien 1930 geb. ohne Titel,
Lithographie in Farbe, Nr. 72/200 signiert gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.09. - 22.09.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-